Главная Новости Дипломированные документоведы

Дипломированные документоведы

06.11.2020 В Академии состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке слушателям программы «Документационное обеспечение управления организацией». Специалистами по организационному и документационному обеспечению управления организации стали 25 безработных граждан г. Воронежа.

Учебный процесс проходил в очной форме обучения. Освоение теоретических дисциплин в области делопроизводства сопровождалось отработкой практических навыков оформления типовых документов в компьютерном классе. Образовательная программа рассчитана на получение знаний в области организации документооборота и протокольных мероприятий, создания, ведения, хранения документации, делового общения и тайм-менеджмента.

По результатам обучения слушали выразили благодарность в адрес Аллы Михайловны Киселевой, преподавателя Академии, за высокий профессионализм и компетентность. Внимательный подход в работе с каждым слушателем и доступное изложение материалов позволили слушателям освоить сложные понятия в области делопроизводства.

Поздравляем выпускников программы с получением дополнительного профессионального образования, желаем скорейшего трудоустройства и высоких результатов в профессиональной деятельности!

111.jpg



← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok